Почки беспокоят

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите какое лечение необходимо пройти. На УЗИ обнаружили пиелонефрит. Прилагаю фото УЗИ. Сдавала анализ мочи, к сожаление остался в карточке, но написано было "сплошь ураты". Постоянно тянет и болит поясница, особенно под утро, прям такая тяжесть сильная, еде встаю с кровати. И хожу постоянно в туалет по маленькому. Сходила и как будто ещё хочется или не до конца. Без болей.
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-03 11:33
Добрый день. Раньше делали УЗИ почек? Цистит часто? Проблемы по гинекологии?
Платная консультация
Виктория 2021-01-03 11:36
Да раньше делала УЗИ а точнее год назад. Не было ничего, кроме опущение почки правой. Все результаты в карточке, предоставить не могу. Цистит я незнаю есть или нет. В туалет хожу последние может месяцев 5 часто. Но без болей. У гинеколога была, по его части все хорошо. Сейчас начала пить почётный сбор. Фитолизин и пропила канефрон.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-03 13:20
Можно пропить что-то из уросептиков, например, Фурамаг в течение 10 дней