Боль в области правой почки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоит боль в области правой почки. Боль возникает при ходьбе, наклонах. В состоянии покоя, особенно лежа, боли нет. Была у терапевта, направили на УЗИ, ОАМ и к гинекологу. На УЗИ были обнаружены 3 маленьких камня, 2мм. Моча сказали в норме (фото узи и анализа приложу). Гинеколог обнаружил воспаление в придатках, лечение назначил. Я пролечилась. Боль в пояснице справа осталась. Подскажите, что мне делать дальше, к кому обратится? Может попить мочегонные препараты, типа Фитолизина? Боль очень мешает нормально жить, т. к. я каждый день много гуляю с ребенком, а ходить долго невозможно. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, пропейте Пролит супер капсулы 2 к 2 рдень 2-3 месяца.