Токсическая почка

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Жалобы на хроническую боль в пояснице в течении 10 лет. Трудно долго стоять. Есть признаки неблагополучия внутренней среды (отёчный язык).
Кинезиолог мне натестировал токсическое поражение почки. Хотелось бы подобрать гомеопатические препараты, направленные на детокс организма и в особенности почек.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 18 августа 2019 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-08-18 18:31
Сдайте анализ мочи общий
Леонид 2019-08-19 13:17
В анализе всё в порядке. Но ведь может быть малое повреждение, которое не выявляется в анализах и с помощью инструментальных методов исследования? Либо только на очень чувствительных дорогостоящих исследованиях (нефросцинтиграфия, к примеру)
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-08-19 14:34
Может, но может и радикулит
Леонид 2019-08-21 12:41
Но радикулит - это ведь следствие чего то. Разве нет? Основная первопричина, которую я знаю - это ФБ в ПДС (это я, думаю, исключил аж у трёх мануальных терапевтов). Следующая по частоте причина - висцеромоторные связи. Для поясницы это, как правило, либо толстый кишечник, либо почка. Вот на дисфункцию почки указывают различные тесты (мышечный тест, визуальная диагностика и болезненность соответствующей нейро-лимфатической точки)
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-08-21 16:47
Гомеопатия не подбирается для детокса почек. Препарат подбирают по особенностям характера и совокупности симптомов
Леонид 2019-08-22 08:28
Хм. А как же программа детокс-кит фирмы Хель (лимфомиозот+берберис гомакорд+нуксвомика гомакорд)?
Просто не знаю ограничится детокс-китом или добавить более глубокие препараты (убихинон композитум, коэнзим композитум, берберис гомакорд, галиумхель) и что именно из этого добавить и нужно ли разводить приёмы.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-08-22 09:41
Препараты Хеель - комплексные коммерческие препараты. Принципы их назначения далеки от классической гомеопатии.