Цистит, нужна помочь срочно

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, я девушка 18 лет! У меня такая проблема, что уже очень давно у меня переодически появляются рези, боли при мочеиспускании, в общем цистит.
При этом гигиена полнейшая, перед ПА, после ПА, на ночь использую Проваг-гель
У меня замкнутый круг, никто не может мне помочь: сначала у меня появляются симптомы цистита, обычно утром и не всегда после секса, затем я пью антибиотики и противомикробные, потом мне это не помогает и я иду врачу, он выписывает кучу лекарств я их пью, становиться лучше, заканчиваю пить таблетки и все опять
На УЗИ почек был микролитиаз, но уролог мне сказал, что это возможно такое строение почки и к моим симптомам это не подходит.
УЗИ мочевого пузыря в норме и анализ мочи идеальный
Пью канефрон уже длительно.
Половой партер один, гражданский муж.
Возможно у меня такая физиология, я не знаю. В последнее время только после секса бывает. После менструации был инстенсивный половой акт и спустя сутки цистит, сейчас выпила фуроданин. Я не знаю, как мне чувствовать себя комфортно и не боятся вести подовую жизнь, если всегда повторяется это. Помогите пожалуйста, дайте совет
Категория: Уролог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-18 07:42
Здравствуйте. Необходимо исключить эктопию наружного отверстия уретры: появиться очно на приеме у уролога для проведения пробы Хиршхорна.