После травмы болит горло

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после удушения болит кадык, чувствуется как будто в горле что то есть. При кашле обострён рвотный рефлекс.
Трудно глотать, а когда глотаешь даже слюну, чувствуется что в горле косточка. Голос не пропадал. Пропал аппетит. И ночью поднимается температура. Были у Лора сказали, что это из за желудка, поднялась кислота и поэтому чувствуется что в горле что то есть. Также фарингит. Прописали лечение, но пока что улучшения нет.
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Выполните видеоэндоскопию гортани, КТ шеи

заочно тут ничем помочь нельзя,не видя пациента.