Болит горло и давит на кадык

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,2 недели назад заболело горло и начался кашель сухой, горло болело как при ОРВИ вверху, но где-то через неделю почувствовал как боль перешла к низу горла, а 5 дней назад начало что-то давить на кадык, но после ингаляций Боржоми через 2 дня перестало, но горло красное и побаливает, температуры весь период болезни не было, кашель почти полностью уже прошел, сегодня немного огрубел голос. Подскажите пожалуйста чем можно вылечить и что это за заболевание. Спасибо.
Теги: давит горло
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Судя по изображению и жалобам, у вас фаринголарингит. Я бы рекомендовала орошать глотку Мирамистином, затем Тантум Верде или ОКИ 3 раза в день неделю.