Боль в горле. Больно глотать после ангины

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Ситуация следующая весной этого года перенесла ангину, принимала Флемоксин и Декатилен, прошла без последствий. В августе случился похожий приступ с повышением температуры и болью в горле, но картина была иная - поражена была только одна миндалина, не было характерных наслоений, была типа маленькая язвочка. Также попила Флемоксин - всё прошло. На данный момент беспокоит дискомфорт в горле, боль при пустом глотке, сухость в рото- и носоглотке (подозреваю фарингит). Подскажите Ваши мысли по этому поводу. Благодарю. Ирина
Теги: боль в горле, фарингит симптомы, после ангины больно глотать, боль в горле после ангины
Категория: Лор
Добавлен: 31 августа 2012 года

1 ответ

Здравствуйте, Уважаемая Ирина! На данный момент температура повышена? И какие меры вы сейчас предпринимаете?