Опухло горло и поднялась температура

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У бабушки опухло горло внутри также температура 37. 7 сильные боли в горле не может глотать и больно говорить, что это может быть?
Теги: больно глотать, опухло горло, опухло горло больно глотать, опухло горло и температура, опухло горло температура
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть тонзиллитом (ангиной) и фарингитом. Необходимо обратиться к ЛОР врачу для осмотра и назначения лечения.
p. S. Будьте здоровы!