После секса еще 2 3 дня очень не приятное ощущение!

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, это началось пол года назад при первом походе к врачу лечили молочницу потом герпес но не чего не помогает все стало еще хуже! Сначала он подпухал после секса потом покраснение какие то пятна и теперь результат! Подскажите пожалуйста что это может быть!? Заранее спасибо за помощь!
Теги: после секса фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-02 22:37
Здравствуйте, пользуйтесь ли вы презервативом или лубрикантом? Если да, то возможно аллергическая реакция. Чем лечились?