На венце головки члена образования

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Простатит.
Здравствуйте, меня Дмитрий зовут. У меня такого рода проблема. Лет с 20. на венце члена появились пупырышки. Они будто выростают их верхушки белееют и отпадают и потом сного подрастают. При прикосании к ним не приятные ощущения. При не однократном обращению к врачам, сдаче мазка. Не чего не показало. Сказали что это папуллы. Но я так не считаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-14 20:25
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.
Дмитрий 2016-02-15 04:53
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-15 20:03
Это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы.
Дмитрий 2016-02-15 21:18
Здравствуйте! Тогда такой вопрос, если это папулы, почему когда к ним прикасаюсь мне не приятно, при миньете тоже не приятные ощущения? И они растут и кончики их белееют и отпадают. Спасибо. И можно ли их удалить?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-16 20:10
Можно попробовать удалить азотом или лазером, но нет гарантии, что не вылезут снова.