Хелпппппппп

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, были не приятные ощущения при походе в туалет решил сдать анализы пришел ответ и я не понял что это и что с этим делать.
Результаты анализов приложил и стоит доверять хеликс как лаборатории или лучше сходить в другое место?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 мая 2019 года

4 ответа

Михаил 2019-05-04 17:16
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-04 23:31
Здравствуйте, Михаил!

Данных за ИППП - нет.

Все выявленные бактерии - нормофлора половых органов.

Можно доверять.
Михаил 2019-05-05 17:59
Eubacterium spp и Enterococcus красные это в норме? Просто не приятные ощущения нед не проходят (
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-06 00:01
В таком случае нужно сделать посев эякулята на флору с определением чувствительности к антибиотикам.

По чувствительности к антибиотикам -принимать лечение.