Микоплазма уреплазмоз

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Есть хронический гипатит б
Здравствуйте, больше года назад появились боли в урерте мочевом под машонкой большое восполение врачи у нас в городе щекино думали что простотит и от этого лечили недавно сдал пцр анализы на зппп и обнаружили микоплазму хоминис и уреплазму урелетикум до этого пил левофлоксацин не долго ципрофлоксацин доксициклин сечас начал пить макропен 3 раза с офлоксацином 2 раза по 200 не чего не проходит сильные боли боюсь умереть начала болеть поясница боюсь что уже на почки перешло помогите пожалуйста хотя бы вашем советом и куда обратится у нас в городе вообще не хотят людьми заниматься прямо говорят опять пришли лечиться бобавлю в урерте жение и как будто шевеление бывает зуд не большой мне сказали что уже бесполезно это не вылечишь так прямо и говорят я даже не знаю какие лекарства пить и какие схемы лечения
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 января 2019 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-01-04 23:22
Здравствуйте , Александр!

Добавьте пожалуйста сканы или фото результатов анализов.

Когда Вы принимали доксициклин, по какой схеме?

Лечитесь вместе с половым партнёром?
александр 2019-01-05 01:01
Докициклин я пил 1 таблетка 2 раза в день дней 6 до того момента как я у себя обнаружил это заболевание пил лефофлоксацин вроде по 1- 2раза прописывал уролог якобы от простатита что я еще делал колол циклоферон 1 раз в день 5 дней бифидумбактерин купил в тюбиках пью я с нервами наглотаюсь я бывало что денег нет пропускал лечение еще пил азитромицин 3 дня по 1 таблетки вспомнил вот что еще я жене не изменял от куда у меня эта заболевание сам не понимаю грешил на собаку так как лапки ей моем в ванной у меня большое восполение в областе яичек мочевой а урерта ужасно болит и в спене сильно болит температуры нет помогите пожалуста или что мне теперь делать
александр 2019-01-05 01:19
Доксициклин я пил прошло где то чуть больше недели назад
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-01-06 09:14
Александр!

Если Вы принимаете антибиотики, их нужно уже принимать дальше , так как Вам назначили .

А потом сделать контроль - ПЦР через 2-3 нед.

Получается Вы и доксициклин не допили 10 дней.

И левофлоксацин - непонятно сколько дней?

Это развивает стойкость микроорганизмов.

Не факт, что Ваши симптомы связанны с уреаплазмой или микоплазмой. По описанию скорее всего - хронический простатит и синдром хронической тазовой боли.

Вы делали УЗИ простаты, яичек?

Лечение Вам назначил уролог / венеролог?
александр 2019-01-06 14:09
Алина Викторовна не делал УЗИ простаты и яичек мне сказали что надо сделать ещё на чувствительность к антибиотикам назначить схему лечения вопрос Алина Викторовна а если анализ к чувствительность к антибиотикам не покажет точнее не будет чувствительна к антибиотикам что делать ждать смерти пока все начнет ещё больше восполяться ещё вопрос правильно ли я пью макропен 3 раза в день по одной таблетки и одновременно офлоксацин по 2 200мг 2 раза в день какие иммудоляторы пить или колоть и вобэнзин что это может что назначте от восполнение урерты с благодарностью к вам
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-01 01:46
  • Посев на чувствительность можно делать не ранее чем через 14 дней после антибиотиков.
  • Вы получаете противовоспалительное лечение
  • Вобензим пустышка фуфломицин!