Микоплазмоз уреплазмоз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Болит мочевой пузырь простата сильно болит урерта
Здравствуйте, у меня обнаружили уреплазмоз уреалитикум и микоплазмоз хоминис уже больше года врачи думали простотит пошло осложнение подскажите что делать чтобы не умереть
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 января 2019 года

10 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-01-06 09:24
Здравствуйте!

Отвечаю в Вашей другой теме
Александр 2019-01-08 12:55
Алина Викторовна Здравствуйте! Вопрос какие пробиотики пить и иммунология опыт чтобы совсем не убить иммунную систему при микоплазменной инфекции и уреплазма что надо пить в комплексе если от этого заболевания у меня инфекционный простатит чтобы снять восполение
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-01-11 16:15
Пробиотики -  это БАДы, не являются лекарствами.

Можете выбрать в аптеке , что Вам подходит, принимать - необязательно, достаточно - кисломолочных продуктов.

Поднять иммунитет выше , чем есть на самом деле - невозможно!

Это - миф.

И препараты разрекламированные для этой цели - пустышки =фуфломицины.

Почитайте много инфо в инете.
александр 2019-01-11 20:55
Алина Викторовна если у меня уже больше года это заболевание я про него не знал и пошло осложнение на простату и мочевой и урерту скажите эту инфекцию можно ещё вылечить или нет или уже перешла в хроническую стадию и не вылечить очень жду вашего ответа
александр 2019-01-12 19:12
Алина Викторовна если микоплазма хомис и уреплазма урелетикум перешла в хроническую форму ее не возможно вылечить и она сказали больше не лечится?
александр 2019-01-12 19:15
Вы могли бы мне лечение назначить и какие мне необходимо знать анализы? Как узнать в хронической у меня форме эта инфекция какими анализами
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-01-13 00:35
Здравствуйте ,  Александр!

ПЦР на уреаплазму , микоплазму и другие хронические урогенитальные инфекции!

Мазок на флору.

Посев эякулята на флору с определением чувствительности к антибиотикам.

УЗИ простаты и мошонки.
александр 2019-01-13 17:16
Алина Викторовна скажите пожалуйста что лучше сделать к чувствительности к антибиотикам уреплазма и микоплазмы моча, сперма, мазок из урерты, секрет простаты. Скажите моча покажет чувствительности к антибиотикам? Можно любое сдавать?
александр 2019-01-13 18:34
Алина Викторовна скажите пожалуйста что лучше сделать к чувствительности к антибиотикам уреплазма и микоплазмы моча, сперма, мазок из урерты, секрет простаты. Скажите моча покажет чувствительности к антибиотикам? И моей жене пойдет анализ мочи к чувствительность к антибиотикам уреплазма микоплазма и также моча мне пойдет просто моча у нас дешевле стоит анализ
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-01-13 23:49
Вам Оптимально посев эяеуэяку (спермы) на уреаплазму микоплазму с определением чувствительности к антибиотикам.

Жене соскоб из цервикального канала.