Не приятные ощущения в уретре

Спрашивает: Никита Табунщик
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пару дней назад почувствовал не приятные ощущения в уретре. В основном это ощущается, между мочеиспускании. Во время мочииспускании ни каких болей не ощущается. Ни каких резец болей и потемнее мочи, тоже не наблюдается. Подскажите пожалуйста, что это может быть, т. к. Жена беременна переживаю за ее здоровья. Спасьобо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-18 11:17
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть как при ЗППП, так и при урологической патологии. Без анализов это можно только предполагать. Поэтому, если у вас не было подозрительных п/контактов, рекомендую очное обращение к урологу.