Неприятные ощущения в уретре

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, после случайной половой связи, сразу наутро появились неприятные постоянные ощущения в уретре, частые позывы на мочеиспускание, периодически на головке появляются пятна, после помывки проходят, остальная часть, черезчур, бледная. Через 5 дней сдал мазки, не знаю как называются, там на 3 направления, ничего не нашли, только на флору и чувствительность, S. Agalactie. 10*5 фото приложил, уретрит. Уролог прописал 10 дней Вильпрафен по 2 табл. Но такое чувство, что не помогло, где то на 8 день приема все симптомы начали повторятся, для повторного анализа месяц сказали должно пройти, но как этот месяц выдержать, неприятные ощущения мучают постоянно. Заранее спасибо.
Добавлен: 14 декабря 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-15 18:17
У вас выявили условно-патогенную флору. Вполне возможно, что лечения было не достаточно. Через неделю после окончания можно сдать общий мазок+секрет простаты+посев на трихомонаду.
Платная консультация
Николай 2014-12-15 18:54
Спасибо! Вот собираюсь идти сдавать повторно, дождался наконец-то.