САФОЦИД побочные действия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, посоветовал венеролог выпить САФОЦИД однократно сразу все таблетки! Выпил вечером в субботу была не слабая диарея слабость, на следующий день к вечеру поднялась температура 37, на сдающий день температуры не было утром, весь день слабость, к вечеру опять 37,6! Ломит все тело живот руки ноги в районе таза низ живота! Это долго продлиться может? И вообще это от чего? От сафоцида?
Теги: после сафоцида жжение
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 октября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-24 20:34
Здравствуйте!
Надеюсь Вы приняли всего 4 таб . , не 12?
Всвязи с чем обратились к венерологу?
Какие жалобы были накануне?
Сергей 2016-10-24 21:17
Частое мочеиспускание, прозрачные выделения из уретры утром, очень мало! Болей нет при мочеиспускании! После того как перестал пить кофе большими количествами мочеиспускание прекратилось! Так же у меня длительное воздержание месяц! Выделение при надавливание на головку! Без запаха без боли! Предистория такая! Эротический массаж с манструбацией члена (извините) Ее органы не трогал, вагинального орального анального контакта не было! Т. е. Она мне только манстурбировала! После (2часа примерно) промыл хлоргексидином внутрь уретры и вокруг. Всвязи с тем что в прошлом году был бронхит прошло курс галавит свечи 10 дней! Дополнительный вопрос экспресс тест для дом тестирования на сифилис (сафоцид не повлияет на результат?) в общем у меня паника, я вообще к таким услугам первый раз прибегнул за 29 то лет! И все у меня паранойя что я что то подцепил! Извините за откровенность ещё раз!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-24 23:04
Заражение - маловероятно.
Возможно, это - совпадение : прием таб . , температура и т. д.
Понаблюдайте .
Если через 1 мес. Будут какие - либо жалобы обратитесь повторно к венерологу для обследования.
Будьте здоровы! Удачи!
Не волнуйтесь!