Не приятное ощущение в глотке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, под языком воспались слева и справа что то подобное мешочки, а снаружи прощупывается так же слева и справа опухоли. Зубки не болят регулярно чищу, полоскаю. Глотка слегка желтого цвета и уши как будто заложенны. Рот открываю без болей при надавлении слегка чувствуется боль но больше присутствует не приятное ощущение
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что воспалены протоки слюнных желез, поэтому необходимо проконсультироваться со стоматологом очно.