Жуткое жение головки и белый налет!

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищенный секс больше месяца назад, со временем появлялось жжение в районе головки, сейчас жжение усилилось, плюс ко всему есть покалывания в анусе, которых никогда небыло и неприятные ощущение в почке, 3 дня назад стал болеть правый локоть. Больше никаких отклонений нет, не могу обратиться к доктору нахожусь на судне, моряк и домой еще не скоро! Как смогу сразу в госпиталь! Как можно облегчить жжение и какую медицину пропить и на что похожи мои признаки!
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-19 07:50
Здравствуйте Иван

Есть ли высыпания на головке полового члена?
Иван 2019-11-19 11:31
Никаких высыпаний нет, беспокоит только жжение и боль в правом локте, когда просыпаюсь все очень хорошо, потом при ходьбе начинается зуд, стресс может быть причиной?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-19 12:19
Все эти ощущения, тем более жжение и боль в правом локте не имеют отношения к венерическим заболеваниям.

Вам необходимо обратиться к неврологу или хирургу.
Иван 2019-11-19 15:31
Я понял спасибо большое, последний вопрос, еще забыл написать что сама головка сухая и уретра как бы слипшая если ее пытаться открыть утром, может это норма, при мочеиспускании тоже болей нет! 3 года назад делал узи был песок в левой почке!
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-19 18:59
Сухая головка и слипшиеся губки уретры могут быть в норме.