После прижигании эрозии

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне сегодня 27 мая прижигали эрозию радиоволнами. После процедуры болел живот, к вечеру начала болеть поясница, скажите это нормальное явление? И врач назначил поставлять свечи гексикон, их можно сразу вводить не наврядят ли они? И можно ли поднимать ребенка? За ранее спасибо!
Теги: можно ли поднимать ребенка после прижигания эрозии радиоволнами, сбой после прижигания розовые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 17:13
Здравствуйте! Симптоматика возможна, поднимать ребенка нельзя, свечи вставлять можно
Платная консультация
оксана 2016-05-28 19:01
А у меня не получается я всегда одна с ребенком в основном только на улицу когда идем я его поднимаю и спускаю ну и дома когда помыть. Это не опасно если так?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-29 19:49
Оксана, я уже ответила Вам. Поднимать тяжести ЗАПРЕЩЕНО