Прижигание эрозии радиоволной на какой день цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия матки
Здравствуйте, не знаю как поступить, мне надо прижечь эрозию радиоволной, подскажите пожалуйста на какой день цикла лучше прижечь, у меня месячные были 27 июня по 30 июня, можно прижечь 4 июля, не будет ли поздно. И еще что вылезло на лобке, не беспокоит, не болит, скажите, что это может быть и можно ли с этим прижигать эрозию? Анализы все в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 11:41
Здравствуйте. Можно - ответ на оба Ваших вопроса. Прижигают обычно в первой фазе - до 11 дня, Вы успеваете
Платная консультация
Елена 2018-07-03 22:00
Скажите пожалуйста, что это такое вылезло?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 22:07
Напишите дерматологам, есть на сайте. Более точно подскажут
Платная консультация
Елена 2018-07-03 22:27
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 22:28
Пожалуйста.
П. С. Съело как-то пол сообщения предыдущего. Предположила, что воспаление сальной железы и фолликула. Можно Левомеколь-мазь.
А вот точнее - к дермтологам.