Прижигание эрозии, послеоперационный период

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Несколько месяцев назад мне прижигали эрозию радиоволнами, эрозия была большая. Никаких свечей врач не прописывала до этого два месяца. Сейчас состояние улучшилось, но врач сказала, что заживление еще прошло не до конца и прописала мне свечи депантол. Посоветуйте пожалуйста более дешевый аналог этого препарата с регенеративным эффектом, либо что в таком случае можно еще посоветовать. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 15:58
Здравствуйте. К сожалению, все дорого. Посмотрите Ревитакса, Цикатридина. Если нет - останавливайтесь на Депантоле