Прижигание эрозии радиоволное

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста после Прижигание эрозии, на 7 день если пойдут кровянистые выделения это нормальное или на 6, то есть все 5 были просто как водичка, а на 6-7 допустим кровит щитается это в норме или нет, и сколько они в норме должны идти дней, я читала что на 10 й день идут кровяные, спасибо за ответ,.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-20 13:04
Добрый день.
Если эти выделения не в дни предполагаемых месячных, то это не нормально.
Рекомендовал бы вам показаться гинекологу.
Платная консультация
Сима 2018-10-20 20:55
Извените я читала что это корочка отходит или струп, неделю что ли кровит или более, это не так?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-21 12:22
Да, струп может отходить, но выделения должны быть мажущиеся, а не кровянистые.