Прижигание эрозии радиоволное

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на 6 _7 день если идут кровяные выделения, после Прижигание эрозии это нормально? То есть все 5 дней шла просто водичка а на 6-7 день пошли кровяные выделения, или не нормально это, и сколько они должны идти, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-18 22:22
Здравствуйте! Да такое может ты быть -возможно у вас отходит корочка.