Прижигание эрозии не рожавшей

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я не рожавшая, у меня были выделения и были тянущие боли с лева в низу живота, я обратилась к гинекологу, на приеме она обнаружила большую эрозию, сказала почти на всю шейку, для начала я проходила лечение что бы снять воспалительный процесс, когда прошла лечение воспаление уменьшилось и выделения прекратились, на осмотре врач сказала что эрозия только чуть начинает заживать, но она сама не заживет потому что очень большая, сказала лучше прижигать радиоволной, так как эрозию они до 23 лет стараются не трогать у не рожавших, но мне 24 скоро будет 25 через месяц, так мне в декабре 2015 прижгли радиоволной, теперь вот наслышалась да и начиталась что не рожавшим лучше не трогать эрозию, а мне уже прижгли, скажите пожалуйста этот метод прижигания радиоволной безопасен для не рожавших, при родах в будущем хоть не составит проблем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-15 11:56
Здравствуйте! Самый безопасный - аргоноплазменная деструкция. На втором месте - Ваш. Не волнуйтесь.
Платная консультация
Таня 2016-04-15 17:41
Большое спасибо Вам! Хоть мне теперь спокойней стало.