ПоСле прививки от гепатита В

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: БронхиалЬнаЯ аСтМа. оСтехондроз, полип в желЧноМ
Здравствуйте/Елена БориСовна! Мне Сделалали прививку от гепатита В. 6 дней назад. Я алергик. В анаМнезе бронхиалЬнаЯ аСтМа. делали по СроЧной. Был риСк заражениЯ гепатитоМ В.
СоСтоЯние после привики- СильнаЯ СлаБоСтЬ. повышенное потоотделение. УМеншенный диурез -3 раза в Сутки.,упадок зрениЯ и ЧувСтво Что теБЯ ЧеМ то отравили. ХотЯ апетит в норме. ТЯжёлаЯ голова.

Скажите это норМа? И когда это пройдёт? Через СколЬко переСтаёт дейСтвоватЬ прививка? Или это навСегда?
ЕСли я Сделаю вторую то СоСтоЯние ухудшитСЯ ещё болЬше и Будет долЬше выводитСЯ? и выводитСЯ ли это?
прошу ВаС прощениЯ за буквы-. как назло Что то С ноутбукоМ. СпаСиБо
С уважениеМ Елена.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-10-07 16:08
Добрый день.
Такое состояние может быть поствакцинальной реакцией, которая пройдет в течение 2-3 дней, но может быть и признаком орви, которое совсем не связано с прививкой. В таком случае рекомендуется обратиться к врачу для осмотра.
елена 2018-10-09 11:06
Елена БориСовна! СпаСибо! Уже прошло вроде. Елена бориСовна Скажите пожалуСта а С аритМией. Недавно оБнаружена Можно прививатСЯ? СпаСибо ВаМ.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-10-09 21:37
С аритмией прививаться можно.
Людям со сниженным иммунитетом обязательно нужно прививаться, так как у таких людей риск развития осложнений, например, после гриппа, гораздо выше.
елена 2018-10-09 11:08
И ещё. У менЯ оЧенЬ низкий иМунитет. ПоСаженный. У МенЯ то одно то другое болит. ЧаСтые бронхиты. СинуСиты. Я Бы хотела узнат как Можно, еСли Можно попаСТЬ к ва на приёМ. Я в питере. Но Я Бы приехала. ЕСли это того Стоит. СпаСиБо