Прививка от гепатита В

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня анемия и тромбоцитопения - гемоглобин 91, тромбоциты 46, лейкоциты 5,1. По данным пункции лейкоза нет. Я хотела бы сделать прививку от гепатита В. Прочитала про эту прививку - в противопоказаниях мои болезни не указаны. Можно ли делать прививку при моем состоянии крови?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-21 17:39
Татьяна! При таких показателях крови вакцинация не показана. Есть хроническое заболевание, которое необходимо установить. , Нормализовать показатели крови, только тогда появится возможность провести вакцинацию. Состояние вашего организма не относится к здоровому. Относится к хроническому состоянию в стадии обострения. При таком заключении вакцинацию не проводят.