Помогие пожалуиста

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, извините больше обратиться не кому. Здесь таких добрых людеи как вы нету. Кости поставили диагноз мало того что вич то еще рак крови отправили его на консультацию к оннкологу и гематологу онколог отказывает его ложить на химиотерапию как нам быть. Они не имеют отказать в помощи даже если у него вич. Он самое главное человек. А еще он забывается и сильно похудел и отказывается есть. Не так давно у него была железо дефичитная анемия, помагите пожалуиста я не хочу чтоб он умер. Он мне дорог хоть я знаю что нам вмести не быть пусть живет. Заранее спасибо. Его если не положат в больницу его увезут к его мами. Как ее жалко. Можно делать химию
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 октября 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-13 13:50
Мария! Врачи не могут делать химию по важным причинам: у него отсутствуют те показатели крови, при которых можно брать пациента на химию. Ему сейчас нужен уход и внимание. И давать лекарства, которые назначат врачи.
Платная консультация
Мария 2015-10-13 15:39
Это все конечная просто его увезли к мами, мне не чего не говорят сказала сестра химию делать нельзя. Мне просто не понятно почему люди делают так, был не нужен а тут не чего не говорят, у него шишки говорят рассосались боли ушли. Рак не лечится, значит надо ждать. А если поднять показатели крови химию сделают. Свекла поднимает показатели крови. Спасибо