Показатель крови на аппендецит?

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у моего 12 летнего внука проблемы-часто боли в животе-показывает около пупа-температура37-тошнота, рвота. Косались разных врачей результаты 0. У меня подозрение на аппендецит-симптомы как у дочери в детстве -даже обмирала-пока не вырезали его. Говорили это всем врачам -определить никто не может-все инфекция говорят. Что же это значит -пока не наткнешся на хорошего хирурга. Скажите какой анализ показывает аппендецит-знаю кровь а показатель? Спасибо за ответ!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 декабря 2019 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-12-20 17:51
Никакой анализ не показывает аппендицит, только комплексный осмотр, и признаки воспаления отростка при осмотре и пальпации живота.
Платная консультация
ирина 2019-12-24 11:33
Почему отправляют сдать кровь? Что видит доктор в крови?
ирина 2019-12-24 11:38
Значит надо наткнуться на хорошего хирурга-т. е. понимающего!
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-12-24 22:08
Кровь показывает (коствено) воспалительный ответ организма, где угодно, а доктор при осмотре может определить что и как.
Да нужно искать хороших специалистов, их очень мало.