Беспокоят высокие показатели анализа крови

Спрашивает: Антонина Егулемова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит с хеликобактером пилори
Здравствуйте, недавно прошла анализы так как беспокоил желудок, прошла фгдс, копрограмму и сдала общий анализ крови, по фгдс гастрит с хеликобактером пилори, три раза уже его вытравливали и все без толку, доктор эндоскопист сказал не трогать эту бактерию так как никаких изменений она не вызывает, копрограмма нормальная, а вот анализ крови не хороший, у меня нет возможности попасть сейчас к доктору, поэтому пишу вам, посмотрите, пожалуйста, все ли так плохо по анализам, чувствую сейчас себя хорошо, не простужалась поэтому не понимаю почему некоторые показатели завышены. Заранее благодарю Вас за ответ. Фото с оак прилагаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-11 16:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется умеренный нейтрофильный лейкоцитоз. Он может быть признаком воспалительной реакции.
Обратитесь на прием к своему терапевту для осмотра и обследования с целью выявления причины этих отклонений.
Всего хорошего.
Платная консультация
Антонина Егулемова 2021-08-11 20:40
Спасибо вам за быстрый ответ, сходила к терапевту, она меня не слушала, не осматривала, но в анализах сказала ничего критического не увидела, назначила УЗИ брюшной полости и анализ крови на панкреатин амилазу, скажите пожалуйста, если даже в организме имело место быть воспаление, то это ведь не серьёзно? Уже накрутила себя. Отклонения вроде незначительные, очень волнуюсь.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-11 23:09
Без осмотра ничего другого сказать не могу. Обратитесь для осмотра к другому врачу.
До свидания.