О чем могут говорить такие показатели крови?

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотелось бы уточнить (к врачу запись большая пока что в поликлинике), о чем могли бы говорить такие показатели крови? В особенности нейтрофилы, базофилы, лимфоциты. Много красного в бумажке, что меня побудило Вам написать. В ближайшее время ничем особенным не болела,.
Теги: какие показатели крови указывают на онкологию в организме человека, какой показатель в крови показывает на наличие бляшек, при онкологии какие показатели крови изменены
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-14 20:36
Здравствуйте.
В тех случаях, когда гематологический анализатор дает отклонения от нормы, анализ следует пересдавать с ручным подсчетом врачом-лаборантом. Гематологический анализатор часто дает ошибки, ручной подсчет намного точнее. Вот после него и обсудим все отклонения, если они останутся.
Всего доброго.