После приема Постинора

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Раньше пила Мидиану, но после последних месячных решила прекратить прием. Через 4 дня после месячных был ПА и муж забыл что я не принимаю контрацептивы. Через сутки выпила Постинор. Прошло 7 дней, а выделений никаких так и нет. Нормально ли это? Или могла наступить беременность? И если все же она наступила не опасно ли ее сохранять после приема Постинора?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-27 06:23
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Выделения не являются критерием эффективности препарата. Ждите месячные.