После приема гексикона выделения коричневые

Спрашивает: Тарелка
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, бер 10-11 нед, встала на учет, сдала анализы, выписали свечи гексикон, с первого приема начались розовые выделения, провставляла 3 дня и прекратила, розовые прошли начались коричневые. При приеме у врача обнаружили эрозию шейки. Живот потягивает, но сильных схваткообразных болей нет. Принимаю еще фолиевую к-ту, йодомарин, на прием к врачу в среду
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 14:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Тарелка 2018-03-11 16:25
Что это может быть и может что по принимать до посещения врача
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 16:25
Возможно, угроза прерывания.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.