Беременность малого срока. Коричневые выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Последние МС 17. 10. 17, овуляция была 28. 10 (определена тестом). На сегодняшний день задержка неделя. ХГЧ 14. 11. 17 был 317.7, 16. 11. 17 был 725.6. Вчера (17. 11. 17) появились коричневатые выделения, живот не болит, не тянет. К своему доктору смогу попасть только во вторник. Подскажите пожалуйста, стоит ли сейчас начать принимать дюфастон для поддержки без назначения моего врача и в какой дозировке? И нужно ли с ним вместе начать пить транексам? И какие еще можно предпринять меры, чтобы все было хорошо. В анамнезе есть 2 ЗБ. Поэтому очень хочется сохранить то, что есть. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-18 11:48
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален