Бежево-коричневые выделения в 5 недель беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нормальны ли такие бежево-коричневые выделения в 5 недель беременности (фото прилагаю)? Немного потягивает низ живота, без боли.
Маточная беременность подтверждена на УЗИ.
Теги: светло коричневые выделения на ранних сроках, как выглядит выкидыш на 7 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

10 ответов

Виктория 2018-01-22 19:07
Как думаете, стоит скорую вызвать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 19:09
Скорую - нет, а вот применить сохраняющую терапию - да
Платная консультация
Виктория 2018-01-22 19:10
Спасибо за быстрые ответы! Скажите пожалуйста, что за сохраняющая терапия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 19:11
Та, которая снимет тонус и сохранит беременность.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Виктория 2018-01-22 19:23
Спасибо! Уже пишу вам в приватные сообщения!
Виктория 2018-01-22 19:41
Оплатила и отправила приватный вопрос
Виктория 2018-01-22 20:02
Скажите пожалуйста, мне придёт на почту уведомление о вашем ответе?