После прерывания на 7 день прекратилось мазать, на 9 день началось снова

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне прервали беременость в 16 недель по паказаниям. Прошло 7 дней и прекратилось мазать. А вчера катались на санках я увидела что сново закровило. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-08 18:56
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ для контроля. Возможно, остаточное