Розовые выделения после клотримазола

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я понимаю что я неправильно поступала в данном случае, но всё же, подскажите пожалуйста как быть. Последняя менструация была 4-5 июля. Принимаю белару с февраля без пропусков. Несколько дней назад обнаружила небольшие пупырышки внутри у половой губы и белые выделения. Занялась самолечением. Неправильно, признаю. Я два дня активно втирала клотримазол и на утро обнаружила зуд, наверное растёрла и ну не так чтобы выделения, но розовые похожие на выделения, без прожилок и всякого такого. Очень прошу подскажите, как лучше поступить. Прекратить мазать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 14:40
Да, прекратите прием препарата и обратитесь к доктору для обследования и назначения лечения.