Может ли быть прерывание?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронические заболевания почек и мочеиспускательной системы
Здравствуйте, у меня сейчас задержка 14 дней, за этот период делала тесты - слабая была вторая полоска, проверила на электронном показал + и примерный срок 2-3- недели, появились симптомы беременности, все бы даже очень хорошо, но в один из дней у меня была очень резкая и сильная боль в нижней части после чего спустя пару дней появились светло -коричневые выделения затем прекратились и прекратились боли в животе и груди. А сейчас и во все появились выделения как при месячных, может ли быть прерывание? При гинекологическом осмотре не задолго до зачатия выявлялся еще такой факт - киста шейки матки, может ли и это повлиять на появление выделений. Очень переживаю, заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 18:16
Здравствуйте! Заочно и без осмотра я Вам не помогу. Сдайте кровь на ХГЧ и проведите УЗИ