После первого раза

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, После лишения девственности (все прошло без боли и крови), через день были незначительные кровяные выделения с утра, и утром на следующий день.
Через 4 дня (т. е. вчера) случился второй половой акт, перед этим мч ввел пальцы, была боль и кровь, при введении ч**на дискомфорта не было.
К вечеру заболел низ живота (как при менстр**ции) и пошла кровь алого цвета (опять же, как при менстр**ции, но меньшее количество), сегодня идёт до сих пор,
Оба акта были с презервативами. То, что происходит, Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 15:56
Здравствуйте! Возможно у вас менструация?
Платная консультация
Аня 2019-02-06 16:26
Достаточно странно, что это началось после введения пальцев партнёра. По расписанию ментруация должна начаться 9 февраля.