Боль кровь

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня после полового акта резкие сильные боли внизу живота даже на следующий день, а также после акта наблюдается кровяные выделения. Лечилась от эрозии шейки матки, но после последнего осмотра(3-4 месяца назад) сказали, что все вылечилось и все нормально. Что это может быть и не опасно ли это? Половая жизнь не слишком частая(1 раз в месяц), месячные регулярные, нормальные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 16:51
Здравствуйте! Нужна очная консультация (осмотр) и УЗИ. Контактные кровотечения очень часто дает именно патология шейки