Дефлорация, проблемы

Спрашивает: Лаперуза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! В первый раз было жутко больно и крови было много, что муж даже был удивлен. Потом выходили сгустки криви, достаточно большие - через несколько часов когда я пошла принять душ, и кровь шла пару дней с уменьшением. Через пару дней мы решили попробовать, но в самом начале опять увидели кровь и боль и не стали продолжать. На 5 день опять решили попробовать, но снова была сильная боль и кровь, были выделения в виде больших сгустков крови. Подскажите со мной что-то не так? Может дело в возрасте мне 25? Я только вышла замуж и начала половую жизнь
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, возраст роли не играет. В первую очередь вам нужен осмотр гинеколога, взятие вагинальных мазков. Только по результатам осмотра можна будет назначить соответствующее лечение. Скорее всего это связано с травмой слизистой при половом акте и с наличием воспалительного процесса во влагалище.