После падения на лед ударилась головой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, поскользнулась на льду упала и ударилась сильно головой затылком. Сначала потемнело в глазах, слезы потекли. Потом из левого глаза посыпались искры, потом закололо и онемели пальцы левой руки, потом сразу онемела левая часть губы и языка. Вместе с этим сопровождается головная боль, выпила таблетку кетанов, боль не проходит. На что похожи симптомы и что делать?
Теги: удар с ьоку головы потемнело в глазаз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-29 12:21
Здравствуйте, обязательно обратиться к неврологу для осмотра и выполнения КТ головного мозга.