После отмены дюфастона сбился цикл

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прописали дюфастон для урегулирования цикла на 6 циклов, с 16 по 25 дц. Месячные приходили на 28 день, иногда чуть задерживались, но все равно приходили.
Сейчас первый месяц не пью дюфастон, вот уже 33 день цикла, а месячных нет. Но с 24 по 27 дц была коричневая мазня, сейчас даже она пропала. Что делать, неужели дюфастон не помог?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-11 08:40
Здравствуйте. Это возможно на фоне отмены
Платная консультация
Света 2021-07-26 09:52
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня аналогичная ситуация на отмене. Только у меня месячные пришли на 6 дней раньше. Это норма? Дюфастон пила пол года.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-26 13:13
Здравствуйте. Это возможно на фоне отмены приема