После операционные остаточные явления

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 31 год. Удалял 8 ку зуб, затем чистили, теперь ухо немного ноет, пью антибиотики и иногда обезболивающее, скажите что капать в ухо? Купил ципромед, подойдет?
P. S
с субботу удалял, в понедельник чистил лунку, до сегодняшнего дня не сильно болит, но есть нытьё и ухо вот подкачало, толи застудил, то ли от зуба
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Без очного осмотра достаточно тяжело что то сказать, лучше попринимайте общее противовоспалительное типа найза, нимесила.