Сухой кашель без причины

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Обращаюсь к Вам с такой проблемой. Недавно вернулась из лагеря, где немного приболела. Ну, стандартно: горло болело, нос заложен, сухой кашель. Вроде бы и горло вылечила, и с носом проблемы ушли, а кашель остался, он уже в течение полутора недель у меня сейчас. Просто сухой кашель, без отделяемого, боли нет, хрипов тоже не слышно. Просто, например, когда говорю, может не хватать воздуха и хочется кашлянуть. За день примерно раз 10 кашляю. Что это может быть? Остаточные явления после простуды? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это остаточные явления вирусной инфекции