Вылечен ли гайморит?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня был правосторонний гайморит, пролечилась: курс антибиотиков, сосудосуживающие, назонекс. На контрольном снимке дали заключение, что нарушена воздушность правой пазухи. Снимок прилагаю. Скажите, лечение было неэффективным, или это остаточные явления?
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это остаточные явления (отёчность). Нужно оставить Назонекс ещё на 7-10 дней