Першение в горле и кашель при выдохе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, к меня следующий вопрос: примерно две недели назад переболела бронхитом и простудой, был сильный кашель, долго не проходил, сейчас выздоровила, всё нормально, но несколько дней назад кашель появился опять, гортань как-будто что-то щекочет, чешется, особенно при выдохе, кашель не сухой, температуры нет. Я предполагаю, что это может быть остаточные явления от болезни, либо что-то иное, так же есть предположение, что это щетовидка, в прошлом году нашли узловое образование либо последствия курения так как имеется такая вредная привычка. Какие анализы необходимо сдать, обращаться к терапевту и к лору? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже на остаточные явления перенесённого бронхита. Обращайтесь к терапевту