Першение в горле. ОРВИ не болею

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор! Некоторое время меня беспокоит першение в горле. Оно не постоянное и не сильное. Но все же есть. Бывает ночью начинает першить, как будто пересыхает там что-то. Или как кольнет там что-то. Возникает сухой кашель. А еще в грудине такое ощущение порой возникает, как будто откашляться хочется, (не знаю как описать это правильно). Но не чем. Покашляю, но ничего не меняется. Бывает голос охрипнет, кашляну и проходит. Изредка при чихании вылетают фрагменты мокроты. А так же ночью иногда вощникает ощущение, что в горле полно какой-то слизи или мокроты, которая не глотается. ОРВИ болела давно, наверное полгода назад. Температуры нет. Лимфоузлы не увеличены.
Не курю и никогда не курила. Доктор, очень переживаю, что это может быть? Начиталась тут про онкологию и места не нахожу теперь. Что Вы скажете, доктор?
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Обычный остеохондроз и невроз.
Не доводите себя, не читайте всякую чушь в интернете.
Занимайтесь спортом, саморазвитием и мужем. И все нормализуется.