Першение и кашель в горле

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста недавно болело горло была температура небольшая 37,5, после начался кашель сухой, потом влажный, вроде бы вылечила, но кашель остался немного, вопрос заключается в том, что бывает как приступ нападет горло начинает першить, нападает кашель вначале сухой потом с мокротой, и когда зеваешь горло напрягается и побаливает, что это может быть и как убрать, чем вылечить першение горло, и это приступ кашля? Горло сейчас не красное. Лечила Гексорал и пастилки стрепсилс кашель сироп Ренгалин и Флуифорте. На данный момент брызгаю ещё ингалиптом.
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку