Зуд и першение в горле постоянно

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Здравствуйте, у меня очень часто воспаляется горло - краснеет и опухает одна миндалина, но гноя на ней нет есть прошение, после начинается кашель, зуд в горле, на задней стенке горла есть мелкие язвочки похожие на герпес - они с детства их или больше или меньше, они никогда не исчезают. Температуры никогда не бывает, даже когда очень сильно больно глотать. Раньше была лакунаоная ангина, после мне ставили хронический тонзиллит, промывпли миндалины выходил гной, но после этой процедуры улучшения нет также зудит в горле. Брали анализы на грибки - результат не получился три раза брали мазок не правильно, вернули деньги. И сейчас першение иногда зуд в горле, не знаю чем и лечить, мне кажется это язвочки на стенке горла не дают покоя как от них избавиться? Может пропить изопринозин?
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?