После операции на варикоцеле снова болит яичко

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, После операции уже прошло полтора года
Делалась операция на варикоцеле 2 степени (по методу Иваниссевича)
И где-то уже месяц снова гудит левое яйцо, иногда побаливает, отдаёт в левую ногу. Что это может быть? Снова проявление варикоцеле?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 декабря 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-12-01 20:55
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.